Oliver Ciolac
Werkstattmeister Pkw
Tel: 07473 94180
oliver.ciolac@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anja Gassler
Kaufmännische Leitung
Tel: 07473 94180
anja.gassler@ahkm.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Bastian Helber
Serviceleiter
Tel: 07472 93830
bastian.helber@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frau Nicole Henselek
Nicole Henselek
Geschäftsleitung
Tel: 07473 94180
nicole.henselek@ahkm.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Gaetana Madea
Marketing
Tel: 07473 94180
gaetana.madea@ahkm.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Michael Andreas
Außendienstmitarbeiter Teile, Zubehör und Service
Tel: 07472 93830
michael.andreas@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Deibler
Serviceberater Pkw
Tel: 07472 93830
stefan.deibler@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Grimm
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 07473 94180
thomas.grimm@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Karl Müller-Streib
Geschäftsleitung
Tel: 07472 93830
karl.mueller-streib@ahkm.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Oliver Müller-Streib
Verkauf Gebrauchtwagen und Jahreswagen
Tel: 07473 94180
oliver.mueller-streib@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Regine Nahrstedt
Serviceassistentin
Tel: 07473 94180
regine.nahrstedt@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Evgenii Pupu
Serviceberater Nfz
Tel: 07472 93830
evgenii.pupu@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Rudolf Rahn
Werkstattmeister Nfz
Tel: 07472 93830
rudolf.rahn@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Ruf
Leiter Teile und Zubehör
Tel: 07473 94180
michael.ruf@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jörg Schulz
Verkauf Gebrauchtwagen und Jahreswagen
Tel: 07472 93830
joerg.schulz@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Elke Zölß
Serviceassistentin
Tel: 07472 93830
elke.zoelss@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Roland Bihler
Serviceberater Pkw und Vans
Tel: 07473 94180
roland.bihler@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Bastian Brändle
Serviceberater Nfz
Tel: 07473 94180
bastian.braendle@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marc Klein
Verkauf Gebrauchtwagen und Jahreswagen
Tel: 07473 94180
marc.klein@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Viktor Maibach
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 07473 94180
viktor.maibach@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile