Oliver Ciolac
Tel: 07473 94180
oliver.ciolac@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anja Gassler
Tel: 07473 94180
anja.gassler@ahkm.de
Ansprechpartner für: MS_1
Bastian Helber
Tel: 07472 93830
bastian.helber@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frau Nicole Henselek
Nicole Henselek
Tel: 07473 94180
nicole.henselek@ahkm.de
Ansprechpartner für: MS_2
Gaetana Madea
Tel: 07473 94180
gaetana.madea@ahkm.de
Ansprechpartner für: MS_1
Michael Andreas
Tel: 07472 93830
michael.andreas@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Stefan Deibler
Tel: 07472 93830
stefan.deibler@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Grimm
Tel: 07473 94180
thomas.grimm@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Karl Müller-Streib
Tel: 07472 93830
karl.mueller-streib@ahkm.de
Ansprechpartner für: MS_2
Oliver Müller-Streib
Tel: 07473 94180
oliver.mueller-streib@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Regine Nahrstedt
Tel: 07473 94180
regine.nahrstedt@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Evgenii Pupu
Tel: 07472 93830
evgenii.pupu@ahkm.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Rudolf Rahn
Tel: 07472 93830
rudolf.rahn@ahkm.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Michael Ruf
Tel: 07473 94180
michael.ruf@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Jörg Schulz
Tel: 07472 93830
joerg.schulz@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Elke Zölß
Tel: 07472 93830
elke.zoelss@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Roland Bihler
Tel: 07473 94180
roland.bihler@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Bastian Brändle
Tel: 07473 94180
bastian.braendle@ahkm.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Marc Klein
Tel: 07473 94180
marc.klein@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Viktor Maibach
Tel: 07473 94180
viktor.maibach@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile