Mercedes-Benz
Tobias Blankenhorn
Verkauf Gebrauchtwagen und Jahreswagen
Tel: +49 7472 9383-241
tobias.blankenhorn@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Anja Gassler
Kaufmännische Leitung
Tel: +49 7473 9418-0
anja.gassler@ahkm.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Bastian Helber
Serviceleiter
Tel: +49 7472 9383-0
bastian.helber@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frau Nicole Henselek
Nicole Henselek
Geschäftsleitung
Tel: +49 7473 9418-0
nicole.henselek@ahkm.de
Fremdsprachen: Englisch, Französisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Oliver Müller-Streib
Verkauf Gebrauchtwagen und Jahreswagen
Tel: +49 7472 9383-241
oliver.mueller-streib@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Eva Seith
Serviceassistentin
Tel: +49 7473 9418-0
eva.seith@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Egzon Krasniqi
Verkauf Gebrauchtwagen und Jahreswagen
Tel: +49 7473 9418-142
egzon.krasniqi@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Gaetana Madea
Marketing
Tel: +49 7473 9418-0
gaetana.madea@ahkm.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Michael Ruf
Leiter Teile und Zubehör
Tel: +49 7473 9418-151
tz-moessingen@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
David Bieger
Serviceberater Nfz
Tel: +49 7473 9418-0
david.bieger@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Stefan Deibler
Serviceberater Pkw
Tel: +49 7472 9383-0
stefan.deibler@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Grimm
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 7472 9383-251
tz-rottenburg@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Sandra Heinz
Serviceassistentin
Tel: +49 7473 9418-0
sandra.heinz@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sarah Kramer
Serviceassistentin
Tel: +49 7472 9383-0
sarah.kramer@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Elke Laborius
Serviceassistentin
Tel: +49 7472 9383-0
elke.laborius@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Viktor Maibach
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: +49 7473 9418-151
tz-moessingen@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Karl Müller-Streib
Geschäftsleitung
Tel: +49 7473 9418-0
karl.mueller-streib@ahkm.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Evgenii Pupu
Serviceberater Nfz
Tel: +49 7472 9383-0
evgenii.pupu@ahkm.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Roland Bihler
Serviceberater Pkw und Vans
Tel: +49 7473 9418-0
roland.bihler@ahkm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service